Suchfilter
Preis (€ - )
    Alle Filter zurücksetzen
    Header / Hersteller
    Kabel / Typ des Netzwerkkabels
    Kabel / Typ des linken Anschlusses
    Kabel / Typ des rechten Anschlusses
    Abmessungen und Gewicht / Länge
    Verschiedenes / Farbe
    Kabel / Technologie
    Zurücksetzen

    Glasfaserkabel (2543)


    Sortieren nach:
    Name
    Verfügbarkeit
    Relevanz
    Preis
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM4, LC/LC, 2m, Violet, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Exkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
    Verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/LC, 2m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Exkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
    Verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OS2, LC/LC, 2m, Yellow, Duplex, Single-Mode, 9/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Exkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
    Noch verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/LC, 1m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Exkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
    Bald verfügbar
    Lieferzeit auf Anfrage
    Hier finden Sie 2543 Artikel in Glasfaserkabel von INTOS ELECTRONIC, DIGITUS, Herweck, Hewlett Packard Enterprise, EFB-Elektronik, Secomp, Digital Data Communications, IC Intracom, Delock, Lindy, StarTech.com, Assmann, Wilhelm Rutenbeck, M-CAB, Fujitsu, Lenovo, 2direct, Dell, AddOn Networks, Ubiquiti, Wentronic, Origin Storage, APC, LevelOne, METZ CONNECT, Allied Telesis, Quantum, Cisco, IBM, NETGEAR, Super Micro Computer, Vision, Extreme Networks, Huawei, Matrox Graphics, Tandberg Data, Telegärtner Karl.